Перевести страницу

Новости

Великолепная арабика и молочная пенка - море вкуса в твоей чашке!!!


Согласно исследованиям, после полудня около 82% посетителей кофеен приходят, чтобы насладиться ароматом и вкусом кофе. Благодаря уникальной новинке от бренда Nescafé Gold — насладиться чашечкой ароматного кофе с роскошной молочной пенкой теперь можно в домашней обстановке, в гостях, в офисе.


Ароматизированный кофе Nescafé Gold  – попробуйте это для того, чтобы раз и навсегда решить проблему недостатка времени, отсутствия новинок и интересных подходов к жизни. В современном мире так важно сохранять баланс между яркими новшествами и классическими решениями. Не бойтесь выглядеть старомодно или, напротив, вычурно и чересчур современно с этим оригинальным приобретением. Следует всего единожды взглянуть на ароматизированный кофе и ознакомиться с преимуществами товаров, и вы навсегда пополните армию поклонников этого товара. Удобство в использовании, неизменное качество и ощутимая выгода – вот три основные составляющие Nescafé Gold, которые известны каждому покупателю. 


Инновационность продукта – в особой технологии создания молочной пенки. Благодаря рецептуре Nescafe Gold пенка поднимается на поверхность напитка, а гранулы кофе растворяются медленно, чтобы пенка получилась высокая и белая.


Доступны 3 вкусовых разновидностей ароматного кофе с роскошной молочной пенкой Nescafé Gold — на Ваш выбор:


1. Nescafé Gold Cappuccino Premix Coffee / Капуччино с роскошной молочной пенкой


2. Nescafé Gold White Espresso Premix Coffee / Эспрессо с роскошной молочной пенкой


3. Nescafé Gold Latte Macchiato Premix Coffee / Латте макиато с роскошной молочной пенкой