Перевести страницу

Новости

Препараты из змей - это уникальная возможность восстановить здоровье, а также профилактика заболеваний и укрепление иммунитета.

Тайская народная медицина родилась на пересечении двух культур - китайской и индийской. Основным утверждением тайской народной медицины является то, что природа - лучший целитель в мире. Философия гармоничного сосуществования мира и человека основана на балансе четырех элементов — огня, воды, земли и воздуха. «Принцип жизни» тайцы позаимствовали у аюрведы, управляющей дошами — параметрами организма человека. Мистическое представление о тайской медицине переводится на современный медицинский язык, как симпатическая и парасимпатическая части нервной системы. Они противостоят друг другу,  как жар и холод в аюрведе. Баланс между ними называется гомеостазом — тем внутренним состоянием организма, над которым работает тайская традиционная медицина комплексно. Мы предлагаем Вам продукцию змеиной фермы Siam Snake Farm International. Препарат Hu Gan Tan является лучшим для лечения заболеваний желудка. Для лечения всего спектра женских болезней, мы предлагаем препарат Tiew Jin Wan. Препарат Ya Jia Tu используется для лечения для лечения и профилактики кожных заболеваний. Вся продукция производится с использованием яда, внутренних органов, кожи, жира, мяса и костей сиамских змей и кобр. Также в состав препаратов входит вытяжка женьшеня корейского 6-летнего, масло женьшеня, витамины А и D3, ласточкины гнезда, гриб рейши, еще его называют гриб линчжи, пория кокосовидная, жемчужная пудра, щитомордник китайский, корень китайского ломоноса, мука из рогов пятнистого оленя, астрагал, моринда китайская, цистанхе сомнительная, персидская слива, гуттаперча, а также лечебные травы и растения Таиланда и Китая. Все лекарственные змеиные препараты имеют сертификат FDA OF THAILAND - выданный комитетом по контролю за продовольствием и медикаментами Таиланда и лицензию.

На каждой банке препарата есть сертификат качества продукции. Вся эта информация указана на упаковке каждого препарата.

Препараты из змей - это уникальная возможность восстановить здоровье, а также профилактика заболеваний и укрепление иммунитета.